Индекс качества. Удачное завершение года

Сотрудники детского православного приюта «Серафим» возвращают детство ребятам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. А помогает им в этом Пензенское региональное отделение Союза машиностроителей России.

   
   

22 декабря оно организовало для детворы настоящий новогодний праздник, на который пришли Снегурочка и Дед Мороз. Вместе с ребятами они пели, танцевали, водили хороводы вокруг зеленой елочки, разгадывали загадки – словом, веселились от души.

Фото: Предоставлено рекламодателем

По счастливому совпадению в этот же день одному из воспитанников приюта - Вадюше исполнилось четыре года. Снегурочка вынесла для именинника большой красивый торт со свечами, которые мальчик легко задул. 

Но сюрпризы были подготовлены абсолютно для всех детей. В дар приюту передали различные развлечения для воспитанников: конструкторы Lego, игрушечные швейные и стиральные машинки, наборы детской косметики и многое другое.

***

Водонагреватели пензенской марки стали доступнее. Конструкторы ООО «СВАР», входящего в Пензенское региональное отделение Союза машиностроителей России, усовершенствовали востребованную среди покупателей модель бойлера.

Фото: Предоставлено рекламодателем

Модернизация заключается в принципе соединения двух баков между собой, который позволяет установить только один нагревательный элемент. Экономическая эффективность после модернизации составила порядка 700 рублей. При этом мощность сохранилась - вода быстро нагревается, о чем информирует индикатор на панели управления. Слой изоляции существенно снижает потери тепла. Объем бака рассчитан на 30, 40 и 50 литров.

   
   

Плоские водонагреватели de luxe вызвали особый интерес у дилеров. Специалисты в сфере продаж бытовой техники отметили не только эргономичный дизайн, но и высокие потребительские свойства и надежность изделий, которые производит «СВАР».

***

Трилобиты, Сокол Тысячелетия и 53 параллель стали лучшими на фестивале робототехники, который завершил «Месяц информационных технологий» в ПензГТУ.

У школьников была возможность продемонстрировать свои знания и умения в олимпиадах по информатике, по иллюстративной и инженерной компьютерной графике. В испытаниях приняли участие 18 команд из 11 образовательных учреждений города.

Организаторы фестиваля ПензГТУ и пензенское отделение «СоюзМаш России» уверены, что участие в олимпиадах мотивирует ребят учиться дальше.

Фото: Предоставлено рекламодателем

Победителям и призерам вручили многофункциональные Wi-Fi роутеры, жесткие диски, флешки и т.д. Кроме того, педагоги ребят получили на мероприятии благодарственные письма за достойную подготовку учащихся.

«ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова»

На правах рекламы