Выбери свою сторону, темную или белую, с квартирами от УК РКС-Девелопмент

На что может быть похожа покупка квартиры? К сожалению, очень часто – на длинный и мучительный квест. Выбрать район и застройщика, определиться с ценой, добиться получения ипотеки… И после того, как эти этапы пройдены, остается еще одна, порой, самая тяжелая часть пути – ремонт. 

   
   

Определиться с дизайном, найти стройматериалы, успеть их купить до подорожания, договориться со строительной бригадой, несколько раз перенести сроки ремонта, потому что бригада задерживается, а стройматериалы выросли в цене или нужные образцы исчезли из продажи… Все, кто покупал квартиру, проходили через это. На ремонт тратится большое количество сил, нервов, и конечно, денег: его цена нередко сопоставима со стоимостью приобретаемого жилья. 

«Покупка квартиры должна быть  в радость», – уверены в УК РКС-Девелопмент. Именно поэтому здесь облегчают для своих клиентов этот трудный путь – приобретение недвижимости. В том числе и в той его части, которая касается ремонта.

От проводки до раковины

Абсолютно все квартиры в жилом комплексе «СуперНова» оборудованы разводкой: как сантехнической, так и электрической. В этом случае не стоит беспокоиться, что приглашенный мастер окажется непрофессионалом и проложит электропроводку так, что через некоторое время она закоротит. На объекте работают профессиональные бригады, кроме того, застройщик дает гарантию на ремонт – а значит, отвечает за качество работы.

В новых домах от Supernova уже позаботились о необходимом комплекте сантехники: раковины, тумбы под них, унитазы, ванны, душевые кабины и смесители – все это уже будет ждать новоселов в приобретенных ими квартирах.

Выбор центрального освещения для комнат застройщик оставляет за покупателем, но в ванной, прихожей, и отдельных местах на кухне установлены точечные светильники в потолке. Они есть даже на лоджиях. Балконы также не сдаются в черновом варианте: на стены наносят штукатурку под цвет фасада, как и во всей квартире, имеется напольное покрытие.

Дизайн квартир универсален – он не выйдет из моды, по меньшей мере, пять лет. А еще он минималистичен, он представляет собой основу для того, чтобы покупатель расставил мебель, внес свои дополнительные детали и сделал интерьер уникальным.

   
   

Клиенту предлагают сделать еще один выбор – определиться, какая отделка ему по душе, темная или светлая. 

Разойтись по классам

Варианты дизайна зависят и от класса отделки, а он, в первую очередь, от площади.

А – класс. Речь идет о квартирах-студиях или малометражных квартирах. Вариант подойдет к тем, кто впервые покупает себе жилье. Используемые дизайнерские решения не перегружают пространство, а, наоборот, как будто расширяют его. А-класс также выбирают клиенты, для которых недвижимость – это, в первую очередь, инвестиции. Установив в новой квартире минимальный набор техники, жилье можно сдавать в аренду, то есть сразу же получать доход. 

Фото: Предоставлено рекламодателем

В- класс. Квартира подойдет молодым семьям с малышами, которые пока не требуют отдельной комнаты. Здесь используются более дорогие и износоустойчивые отделочные материалы. Нужно будет переставить мебель – не беда, ламинат выдержит все ваши новаторства. А стены – художественные изыски дошкольников, которые любят раскрашивать их акварельными красками:  для отделки выбирают обои на флизелиновой основе, они не боятся легкой влажной уборки.

Фото: Предоставлено рекламодателем

С – класс. Его предпочитают пары, которые уже имеют взрослых детей. Подрастая, мальчишки и девчонки мечтают о своей комнате. Эту мечту можно будет реализовать в домах от Supernova. Дизайнерские решения предусматривают установку в этих комнатах шкафа-купе, чтобы разбросанных вещей в помещениях было меньше.

Фото: Предоставлено рекламодателем

S – класс. Это квартиры для избранных. Для тех, кто не терпит лишнего, в том числе и в дизайне, но в то же время ценит каждую важную деталь. Комнаты здесь могут быть как со стандартной, так и с увеличенной высотой потолка. Скрытые инсталляции, напольное покрытие из керамогранита на кухне, а в отдельных случаях  и гардеробные комнаты, – все это предусмотрено в квартирах с отделкой S – класса.

Фото: Предоставлено рекламодателем

Более подробно ознакомиться с вариантами дизайна и отделки можно на сайте застройщика с помощью специального 3D –тура. 

Контакты

Телефон: (8412) 26-27-28
Сайт: rks-penza.ru
Группа в ВК: https://vk.com/supernova_penza