Житель Пензенской области потерял более 1 млн рублей на бирже ценных бумаг

Житель Каменского района Пензенской области потерял более 1 млн рублей, играя на бирже ценных бумаг.

   
   

Как сообщили в пресс-службе регионального УМВД России, в октябре мужчина перешел по ссылке в сети Интернет и зарегистрировался на одном из сайтов, где ему предложили заработать.

«В течение полугода он вносил свои средства в личный кабинет, в котором при проверке наблюдалось их значительное пополнение. Общая сумма добровольных взносов составила более 1 269 057 рублей. Однако в феврале 2022 года заявитель решил вывести свои деньги из данной финансовой площадки, но не смог этого сделать», - уточнили в управлении.

Мужчина отправил на электронную почту «работодателя» заявку о снятии денежных средств, но что он ему ответил о невозможности сделать это, после чего перестал выходить на связь.