34-летний житель с. Средняя Елюзань Городищенского района Пензенской области обвиняется в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия.
«В январе 2016 года обвиняемый в гараже своего домовладения в с. Средняя Елюзань Городищенского района в ходе бытовой ссоры со своей супругой из-за плохо почищенного ею пылесосом салона автомобиля нанес потерпевшей не менее 2-х ударов кирпичом в область груди, причинив переломы трех ребер с правосторонним пневмотораксом, что вызвало длительное расстройство ее здоровья», – сообщили в прокуратуре Пензенской области.
После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Городищенский районный суд для рассмотрения по существу.
Смотрите также:
- В Пензенской области 15-летний подросток осужден за убийство родственницы →
- Жительница Пензенской области осуждена на 7 лет за убийство супруга →
- 20-летняя пензячка избила пожилого мужчину ногой →