В пригороде Пензы уничтожили вражеский БПЛА ночью с 23 на 24 июня.
Об этом в своем канале МАХ написал губернатор Олег Мельниченко.
«На месте падения обломков работают специалисты служб экстренного реагирования», — отметил глава региона.
По его словам, пострадавших и разрушений нет.
Напомним, что в Пензенской области вводили «Ракетную опасность» во вторник, 23 июня.