2 марта пензенцы смогут попасть на прием к неврологам и эндокринологам

Дополнительный день приема неврологами и эндокринологами будет организован 2 марта в медицинских организациях Пензенской области.

   
   

С 08:00 до 14:00 неврологи будут принимать в поликлиниках г. Пензы  №1, 2, 5, 6, 7, 10, 11, 13, 14, в поликлинике областной клинической больницы имени Н.Н. Бурденко. Кроме того, посетить специалистов смогут жители Башмаковского, Бековского, Белинского, Городищенского, Каменского, Кузнецкого, Лунинского, Малосердобинского, Мокшанского, Нижнеломовского, Сердобского и Шемышейского районов.

Эндокринологи в этот же день с 08:00 до 14:00  будут работать в поликлиниках г. Пензы №1, 3, 4, 5, 6, 8, 9, поликлинике областной клинической больницы имени Н.Н. Бурденко, а также в районных больницах в Городище, Кузнецке, Никольске, Шемышейке и Пензенском районе.

«Запись на прием к врачам-неврологам и врачам-эндокринологам в поликлиники, территориально расположенные в городе Пензе, осуществляется через контакт-центр для взрослого населения по телефону: 999-130, в районных больницах и межрайонных центрах - через регистратуры медицинских организаций», - напомнили в пресс-службе регионального минздрава.

Смотрите также: