13 апреля пензенцев приглашают к гастроэнтерологам и на УЗИ

13 апреля жители Пензенской области смогут получить консультации гастроэнтерологов и сделать ультразвуковое исследование.

   
   

Врачи-гастроэнетрологи проведут дополнительный прием в поликлинике областной клинической больницы им. Н. Н. Бурденко, в поликлиниках №1 и №14 города Пензы, а также в Сердобской и Кузнецкой межрайонных больницах.

Ультразвуковое исследование в предстоящую субботу будет организовано в поликлиниках № 1, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 11 и женских консультациях областного центра. Также его можно будет сделать в Башмаковской, Белинской, Городищенской, Земетчинской, Лопатинской, Лунинской, Мокшанской районных больницах, Каменской, Кузнецкой, Нижнеломовской, Сердобской межрайонных больницах, Иссинской, Сосновоборской, Тамалинской, Шемышейской участковых больницах, а также в Малосердобинском филиале Колышлейской РБ, Камешкирском и Неверкинском филиалах Кузнецкой МРБ, Вадинском и Наровчатском филиалах Нижнеломовской МРБ, Наровчатском филиале Нижнеломовской МРБ и Бековском филиале Сердобской МРБ.

«Запись на прием к врачам-гастроэнтерологам и УЗИ в медицинские организации, территориально расположенные в городе Пенза, осуществляется через контакт-центр для взрослого населения по телефону: 999-130, в районных больницах и межрайонных центрах - через регистратуры соответствующих медицинских организаций», - напомнили в пресс-службе регионального минздрава. 

Смотрите также: