В дни весенних школьных каникул дети в возрасте от 10 до 17 лет включительно смогут совершить поездку в купейном вагоне поезда дальнего следования АО «ФПК» со скидкой 50%.
Об этом сообщила пресс-секретарь Пензенского региона Куйбышевской железной дороги Службы корпоративных коммуникаций ОАО «РЖД» Светлана Затуливетер.
Скидка действует при оформлении билетов на поезда, курсирующие во внутрироссийском сообщении, отправлением в период с 23 марта по 1 апреля 2018 года.
Оформить проездные документы можно как в кассе дальнего следования, так и на официальном сайте ОАО «РЖД».
«Основанием для предоставления скидки является документ, удостоверяющий личность (паспорт либо свидетельство о рождении), который также необходимо предъявить при посадке в поезд. Скидка не действует совместно с другими специальными тарифами, при оформлении проездных документов льготным категориям граждан, а также для проездных документов, оформленных по воинским и транспортным требованиям. Не действует она и при оформлении проездных документов на скорый фирменный поезд № 146/145 «Москва - Назрань», - сказала Светлана Затуливетер.
Смотрите также:
- Летом до Абхазии можно будет доехать на поезде «Самара-Пенза-Сухум» →
- Как добраться из Пензы в Сызрань через Тольятти по единому билету? →
- С 12 июля пензенцы смогут добраться до Абхазии прямым поездом →